新丰家园

标题: - [打印本页]

作者: 西咪替丁    时间: 2009-10-1 22:18
标题: -
 ̄ ̄
作者: 西咪替丁    时间: 2009-10-1 22:22
新丰市场中翅多少钱,热狗多少钱一包,腊肠多少钱一条。[s:39] 厽厽
作者: 墨朵    时间: 2009-10-1 22:26
鸡翅好象13~有的地方卖10... 剩下的不知道了....
作者: 茶余饭后    时间: 2009-10-1 22:47
中翅8块左右!热狗不清楚,腊肠貌似有那种小条一包的,价钱忘了,也不知道现在还有没有的卖!~~
作者: 西咪替丁    时间: 2009-10-1 23:10
= =!凡事做好准备啊。
作者: 童話    时间: 2009-10-1 23:35
平时我都叫牛奶场[s:59]
作者: 西咪替丁    时间: 2009-10-2 00:47
那到底是多少钱一个灶、
作者: 潘朵拉    时间: 2009-10-2 00:54
烤辣椒,烤田螺,烤棉花糖。。。[s:5]
作者: yanjing    时间: 2009-10-2 11:16
好心你自己搭灶拉
作者: 贝宝    时间: 2009-10-2 22:42
不知道噢
那天我朋友也去了
不过没问[s:58]




欢迎光临 新丰家园 (https://xinfengbbs.com/) Powered by Discuz! X3.2