酱油哥。 发表于 2014-7-22 13:35
门票有点贵!
cyz 发表于 2014-7-24 21:59
吃几斤可以去一次新疆了。
ljh19840812 发表于 2014-7-24 20:55
过年前去了一次,免门票,葡萄40一斤,我居然买了两斤,现在想想当时脑子是不是进水了。
ljh19840812 发表于 2014-7-24 20:55
过年前去了一次,免门票,葡萄40一斤,我居然买了两斤,现在想想当时脑子是不是进水了。
泽兰 发表于 2014-7-25 19:42
新丰那么贵,那就我们组织拼车去翁源啊,便宜多了...
欢迎光临 新丰家园 (https://xinfengbbs.com/) | Powered by Discuz! X3.2 |